не ешьте яйца всмятку (флеш мультфильм, ужасы)Сюжет, призванный вызвать у зрителя чувство страха.самый первый мой ролик во флеше. интересно, что еще надо запихнуть в описание до 128 символов?! описывать тут нечего. анимация длится всего полминуты.
Для первого очень даже неплохо :D Не советую тебе анимировать одними твинами: гораздо живее выглядела бы покадровая анимация, но на неё ты бы затратил гораздо больше времени. Графика типична для скетча, хотя советую проявлять большее старание в рисовании. Сюжет типичен для скетча, но раскрыт далеко не весь его потенциал. Работай над режиссурой))
Для первого раза очень даже неплохо. Обычно новички рисуют этих тупых стикменов, а тут нормальный человек. Анимация: средненько. Анимация взрыва не очень нравится. Покадровки нужнго больше. Твин вещь хорошая, но использовать нужно его с умом. Графика: для первого раза очень даже хорошая. Но в конце текст не очень. Масштабность и сюжет: сюжетом тут не пахнет. Звук: звука здесь нет, но он не помешал бы. Если с английским дружишь, то можно здесь саундтреки посмотреть - http://www.incompetech.com/
ну, зря fuckincrazic* так говорит. то что сюжет бред это да) но бред здесь любят))) а если учесть что это первая работа, то автор просто молодец. для первой работы это очень круто. и даже графика здесь стильная) так скажем))) и много анимации. музыки я не услышал
Фигня какая то. Анимация очень слабая. Всё двигается не дальше регистрационной точки. Графика грязная, как-будто черновик. Идея мульта тупая. Съел яйцо и башка лопается - чушь. Звук хз. Я не включал колонки, думаю качество меньше среднего) Хотя если твоя первая или вторая работа, то как бы неплохо. Оценка 2.