Фонарь (флеш мультфильм, приключение)Нарушение привычной жизни персонажа в связи с событиями, побуждающими его к незамедлительным действиям и заключающими в себе опасность, враждебная и незнакомая среда.Анимационная студия Qvarts представляет новый проект "Lantern". Мультфильм о незадачливом роботе который в экстремальной ситуации включил находчивость и сумел выкрутится из западни. Хотя конечно от своей навязчивой "проблемы" ему избавится так и не удалось. Фпс - 24 сцены - 7/8 (не помню) продолжительность - около 1й минуты. сюжет - в основе юмор. анимация покадровая. трек - "Dont worry be happy!" Приятного просмотра!
Етс может быть мне виднее? Я с таким фпс мульт и рисовал. бесит когда и Марк и ты с полной уверинностью утверждаете то чего не знаете.
Вай та пох xDD всё равно дёргано и нех возмущаться xD дай тебе власть - ты бы сам свои работы оценивал и ставил им 10ки. скажу тебе по секрету - так не бывает xD
Необычно и красиво. И графика, и анимация смотрятся очень достойно. Звуков мало, но подобраны удачно. Жалко, что очень коротко. Только начинаешь смотреть, а уже и титры :-) Хотя, возможно, автор задумал сериал :-)
«Флуд прекратили. А тебе cyborg должно быть стыдно. Строишь из себя, правильного и хладнокровного умника, а сам такую рецензию неадекватную пишешь, ай ай ай.» Самое маразматичное сообщение в теме, только без обид. Никого он из себя не строит, просто он отдыхает путем подшучивания над молодыми аниматорами. Те, кто ведутся на его шутки сами виноваты — умнее надо быть. Как по мне, сообщения Киборга время от времени бывают довольно остроумными и смешными, но все-таки не следует так напрямую ранить людей в души, могут еще с горяча рисование бросить.