The Golden Cat - Spirit Wars

ИнформацияThe Golden Cat - Spirit Wars (флеш игра, стрелялка)
В центре геймплея стрельба из оружия во что бы то ни было, от навыков которой зависит продвижение игрока.
Небольшая игра, в которой вы управляете духом света "Golden Cat" и уничтожаете других, злых духов.
Пройдя уровень, вы получаете новое оружие, соответствующее тематике уровня, но пройти этот уровень ещё раз будет нельзя.
Всего в игре 5 уровней: 4 на выбор и 1 финальный, с двумя боссами.
Игра ведётся на счёт, т. е. вы набираете очки, уничтожая духов и боссов (кроме двух финальных). Если же вы проиграете, то весь ваш счёт обнулится, но всё оружие, которое вы собрали, вы сохраните.

P. S. Количество очков, с которым вы прошли игру, пишите в комментарии.
Рейтинг7.7500 (31 голос) голосовать в просмотре
АктивностьПросмотров: 849
Комментариев: 17 (из них 7 рецензий)
Место в рейтинге74 из 584
СоздателиКультовый MaxMed: единственный автор
Добавлено18 июня 2011 в 15:55:36
Размер6.57 Mb
СериалGolden Cat

Обсуждение (вниз)

Не хватает только вашего мнения. Зарегистрируйтесь, чтобы написать!

19 октября 2018 в 17:41:49

Рецензия
Хорошая игра с неплохим графоном. Портит всё скучный геймплей и наличие эксплоитов.

01 ноября 2013 в 18:58:18

Рецензия
В общем я пишу рецензию и сейчас я буду ставить оценки особенным проектам, щас я буду критиковать эту работу, про который подробно расскажу в деталях что да как, а так же оставлю свои пожелания автору. И так, вот что я скажу про этот работу, данный работу крутой и я бы даже сказал что очень крутой. Однако в работу не хватает немного доработать сюжет. А в целом работу получился более менее крутой. Хочу пожелать автору продолжать работу над проектом. Так что автор постарайся сделать то что я тебе сказал, а именно продолжать работу над проектом. Вообще я хочу каждому работу дать адекватные оценки по всем критерия, и в этой работу я дам оценки по уровню анимации и графики, а так же сделаю различные замечания по звуку и если это игра или программа то по качеству движка и кода. Чтож перейдем собственно к работу. Оценю данный работу я по следующим критериям.

Графика: 7 из 10
Звук: 8 из 10
Анимация: 8 из 10
В целом: 9 из 10

17 декабря 2011 в 08:28:09

счёт 520

09 октября 2011 в 07:08:05

Mypuk, представь себе: нет. :D

09 октября 2011 в 01:07:35

хм... а тебе самому эти джины не надоели?

22 июля 2011 в 19:28:24

Рецензия
Довольно скучная игра. Выручает её только хороший ГРАФОН и идея с оружиями, которые падают с боссов (но мы то знаем откуда эта идея ;) ). 7 баллов.

10 июля 2011 в 14:25:06

Рецензия
Браво!Автор,браво!Игра выполнена отлично,особых претензий нет.Твой градиентный стиль действительно хорошо смотрится.Анимация предметов тоже хороша,в сочетании с таким стилем прорисовки.

23 июня 2011 в 13:57:25

Очень плохо, то что игра глючит.

21 июня 2011 в 19:05:43

Не понравилось...но есть какаято ностальгия "старых игр"

21 июня 2011 в 07:52:31

CR@SH, ты правильно подметил про "Mega Man". В основе этой игры так же входит нестандартная последовательность уровней и возможность пополнения арсенала засчёт побеждённых врагов.

21 июня 2011 в 07:46:29

DmitryM, тебе, как и apoptom'у, объясняю: это не Counter-Strike, где оружие доступно сразу. Для того, чтобы пользоваться им, нужно пройти какой либо уровень. Только тогда оружие можно будет выбрать нормально.

20 июня 2011 в 20:40:27

Рецензия
игра получилась скучная, слабая.... когда в игре пытаешься сменить оружие, и жмешь пробел - оно все быстро очень проигрывается и ничего нормально не выбрать, приходится зажимать пробел и стрелять, и может повезет, выстрелиш