Мелкий (флеш мультфильм, юмор)Сюжет мультфильма построен на том, чтобы вызвать смех у зрителей.Супер раритетный ролик. Я его сделал ещё до того, как узнал о существовании Макромедии Флэш, 6-7 лет тому назад. Тогда у меня винда накрылась и я эту работу не успел нигде сохранить. А несколько недель назад мне Stitch-kill позвонил и сказал, что нашёл её у себя на каком-то старом диске... Когда-то переписал у меня её и сам забыл. Я ашь офигел и сразу помчался к нему. Конечно исходников никаких не сохранилось, я тогда в кодеках вообще не разбирался, сжал в хреновом качестве, а сейчас ещё и конвертнуть из .avi в .swf пришлось, чтоб сюда выложить, поэтому не ругайте за супер ужасное качество, маленькую продолжительность и громадный размер файла.
1. не плохая. но видно что автор не давно во флеше. 2. графика ужасна... конечно можно делать каряво! в некоторых случаях это очень даже стильно, а тут... есть места (например когда он из подводной лодки высовываеться) можно было сделать и по аккуратнее, а то впечатления портяться. хотя как стиляга нарисован мне оч понравилось =) прикольно! 3. что ж.... всё таки маштабность тут не особо велика , но думаю 50 будет достаточно. 4. =) сюжет классный ) хотелось бы конечно большего разнообразия в картинках и как то смены обстановки, тогда бы вышел классный клип =) 5. звук хороший! ну что тут скажишь =) только песьня то не твоя, а кроме неё ничего нет ... хотя бы надо вставить звук когда он пьёт ! в заключении хотела бы сказать что вкус у тебя есть и при большом желании пойдёшь далеко ;)
Nik, Как я уже говорил, мне пришлось конвертировать этот ролик из .avi и получившийся .swf-файл оказался каким-то нечитаемым, я его никакими программами не смог открыть, чтобы вставить всякие плеи и стопы!
"denisss, ну да, ты прав :) вот только 3d - ужасен.. (не знаю почему все пишут, что отличный.. сразу видно, что нуб делал)" XD большинство вапче в 3D нули, а я единичка, в теории немного разбираюсь, а сам сделать ничего не могу XD Понравилось движение камеры