FUNDUX
GothX : персональная страничка
GothX


s a
Зарегистрирован:
Уровень доступа: Почетный гражданин
Статус: Flash-программист
Рейтинг: 9.6344
Чистильщик: +5
Дата рождения: 6 января 1991
Пол: мужской
Имя: Андрей
ICQ: 492915218, 363672727, mdred@list.ru
Город: Екатеринбург
Увлечения: Сетевая безопасность, Протест, Антифашизм, Посиделки с друзьями, Пьяные дебоши, экскурсии по ГОВД, ИСС
Сайт: http://anarhopunk.ucoz.ru/
Сообщений: 564
Комментариев: 276
Рецензий: 43
s a
ЗАМЕТКИ
12
19 августа в 23:24, GothX, комментариев: 6
Ееее!!! 21 августа - день города Екатеринбурга! Отожгём) Кто с Ё-бурга, отзовитесь!
18 августа в 16:40, GothX, комментариев: 6
Наконец-то нашел первую часть легендарной игры Вася Пупкин!)) По заявкам многочисленных фанатов, вот этот шедевр:

Вася Пупкин. Наступление гопников
18 августа в 16:12, GothX, комментариев: 4
В МИРЕ ЖИВОТHЫХ ИЛИ... HИ СЛОВА О СЕКСЕ

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось.

Мораль: А зори здесь тихие...
17 июля в 18:13, GothX, комментариев: 34
Есть ли среди нас люди, любящие поэкспериментировать со своим сознанием? Реально интересно.. Люди, все таки, творческие, так что.. И еще, хотелось бы знать, какими способами?
Лично я люблю препаратный метод)) В идеале - ганжа или качественная марочка. За неимением денег - приколюсь по аптеке)
Пробовал различные методы входа в транс и астрал, кое-что получалось, но впечатления не такие яркие и очень трудно первое время оторваться от реальности полностью..
Вобщем кто что может рассказать/посоветовать по этой теме?
З.Ы. Хотел сначала вынести тему на форум, но потом решил что там ее засрут как всегда)
11 марта в 14:12, GothX, комментариев: 7
Уже около 2 недель занимаюсь моим самым, наверное, масштабным проектом, рабочее название - "Hack Me". Игра представляет собой симулятор хакерской деятельности. Уже сделано несколько способов взлома, планирую увеличить список разных способов минимум до 10. Вобщем, ждите, думаю, через месяц)
Изображение от GothX
09 февраля в 21:55, GothX, комментариев: 16
Я требую медаль деда! Я здесь уже 2,5 года!
ДА-ЕШЬ МЕ-ДАЛЬ!!! )))

Я этого уже требовал, но теперь я провел собсвтенное независимое расследование, которое привело меня к поразительным результатам!! ))) Вот что я выяснил..
Мой id - 158. Я пропарсил всех, кто зареген до меня. Из них всего около 15 человек выложили хотя бы один проект. Из этих 15 человек до сих пор сидят на фундуксе всего 4 (sergeyxv, TwiltellGame, FDoKE, AleXNoD). Если этого недостаточно для выдачи мне медали деда, предлагаю еще один шокирующий факт:
Госпожа под ником "эсфиль" (http://fundux.ru/user113). У нее нет ни одного проекта, ни одного комментария и ни одного сообщения. Откуда же у нее медаль деда?.. Наткнувшись на это, я предположил, что медаль деда ей досталась благодаря интимным связям с Алексом. Но тут я обратил внимание, что у нее есть рейтинг! Целая ЕДИНИЦА! Однако, посмотрев детали рейтинга я был обескуражен - рейтинг ей начислен только за... медаль!!!
Скажем НЕТ предательству и подхалимству в наших славных рядах! Скажем ДА нашему благородному и честному обществу! Добьемся присвоению мне медали деда!!!
03 июля 2009 в 12:20, GothX, комментариев: 5
Чего только нет в колбасе:

Краситель, бумага, крахмал, углеводы -
Чего только нет в колбасе…
Еще разрыхлитель и гарь от завода –
Все привкус дает колбасе.

Ошкурки, обметки, облезлые кошки.
Немножко совсем - в колбасе.
Очистков и клубней от мерзлой картошки.
Вот их дофига в колбасе.

Чуток пестицидов, пушистая плесень-
Невкусно? Но есть в колбасе…
Бациллы трех видов, желудка болезнь.
Ну, как же без них в колбасе?

Моча крысюков и мышиные каки
Их место - всегда в колбасе!
Глютин и сорбент, что прислали поляки,
Красивей чтоб быть колбасе.

АрО -матизатор и стА-билизатор.
Фактуру дают колбасе.
Навоза в нее набросал вентилятор,
Ведь жарко в цеху колбасе.

Копыта, кишкИ. Вымя, соя и гречка.
Без них не бывать колбасе!
Пластмассы куски, от гандона колечко.
Ищите! Все есть в колбасе!

Кислоты и щелочь, металлы и газы
Тряпье от бомжа и сваровского стразы
Улитки, мокрицы бинты из больницы,
Вчерашние пиццы, - все в жидкой кондиции.
Набиты битком в колбасе!

И только для мяса, обычного мяса
Нет места в моей колбасе…

Стою я у кассы, где вязкую массу
Все «докторской» нежно зовут.
Понятное дело: говно это сделал
Не меньше, чем доктор наук!
02 июля 2009 в 11:42, GothX, комментариев: 4
Еее, за 2 года я достиг почетного гражданина!! Вот я лох... )))
08 мая 2009 в 12:27, GothX, комментариев: 4
Церковь Свидетелей Путина
Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин - Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлёт нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
Типо, Аминь.

Света, Любви и Мира всем вам, возлюбленные сотворцы Божественного Путина.

Немного о себе.
Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за свободу... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют Стабфондом. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

Аллилуйя, братья!

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

Филиалы Нашей Церкви:
_http://www.edinros.ru - главный сайт нашей Церкви
_http://nashi.su Молодёжный корпус нашей Церкви
_http://www.fsb.ru Священные Войны нашей Церкви против Сатаны и его злого учения демократии. Боже, я чувствую, как благодать снисходит ко мне, я больше не боюсь Дьявола! Я захожу на эти сайты и мой монитор мироточит!!!

И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31).

И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл.2:18)

Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех пользователей всемирной паутины! Да сгинет в Ад Марш Несогласных и демократия!
07 мая 2009 в 15:04, GothX, комментариев: 2
Вот еще одно мое произведение) Может слишком грустно получилось, но просто может похмелье сказалось, может еще что)

… Тимур сидел у себя в комнате и наблюдал как его сын играет в солдатики, или что-то подобное. Нет, его сын не был малышом, ему было 10 лет, но страшный диагноз, поставленный врачами, прогремел как гром среди ясного неба: “Аутизм”… Тимур раньше слышал про что-то подобное, но всегда думал, что это совершенно непостижимое, и уж он-то никогда не столкнется с подобным. Но судьба – жестокий игрок, и играя с ней ты никогда не выйдешь победителем.
У Тимура были деньги, однако все врачи разводили руками. Даже если и есть чудесный препарат против аутизма, то сейчас достать его нереально – в стране уже третий год шла кровопролитная война.
Размеренную тишину прервал крик ребенка, и Тимур вздрогнул, прервав нить своих мыслей.
- Что случилось, Илюша?
- Они убили! Убили! – Илья испуганными глазами смотрел на солдатика, лежавшего у него под рукой. Господи, неужели он не понимает, что это он убил его. В этот момент Илья показался Тимуру безумным гением, который не ведает что творит. Его жена и мать Ильи умерла, когда пыталась протащить продукты с полевой кухни. В нее выстрелил наш, русский солдат, которому был отдан приказ: стрелять на поражение. Думаешь, он хотел стрелять? Нет.. У него не было выбора, приказы не обсуждаются, тем более на войне. Вот и сейчас воспаленный разум Ильи наверняка был в таком же недоумении, в котором находился тот постовой…
- Илюш, так должно было произойти, ты ведь играешь в войну!
- Так НЕ должно было произойти! Почему люди погибают? За что? Кто заставляет идти людей друг на друга? – сейчас безумный мальчик уже не казался безумным, в его словах была горькая правда. Действительно, почему? За что? И кто?...
- Ты еще маленький, Илья.. Когда вырастешь, ты обязательно поймешь! – это была просто отговорка. Этого никто и никогда не поймет. Кроме самого Ильи, который отправил на тот свет солдатика.
За коном послышался шум. Господи, почему идет война? Почему именно в этом городе? Почему рядом с домами мирных жителей? Они ведь не виноваты в войне, виноваты власть имущие, которые играют нами, как играет Илья своими солдатиками. Тимур уже перестал удивляться подобному шуму, но сейчас он что-то предчувствовал.. В окно влетел твердый продолговатый предмет, и со стальным глухим звоном стал закручиваться на полу. Похожие штуки Тимур бросал в школе на уроках физкультуры, кто дальше…
Взрыв разорвал жалкую, никому не нужную хибару, скорее похожую на походную палатку. Последнее, что услышал в своей жизни Тимур, были плачущие слова Ильи: “Почему?...” Кто-то там, наверху, опытной рукой и с холодной расчетливостью сделал еще один ход…
12
Fundux.ru © 2006-2010
Алексей Бухало
Fundux.ru