Kvest (флеш игра, квест)Решение игроком умственных задач для продвижения по сюжету, сбор предметов и взаимодействие ими с миром, атмосферность.Мега непроходилово, кто пройдет тому медаль. Второй уровень аркадный.
В игре идёт речь о квесте стикмэна. Анимация неплохая, но всё же стоит поработать. Вывод: Графика тут тоже неплохая и опять над этим поработай. Игра очень сложная. Нашёл камень, пилу, а дальше что делать я не знаю. Пришлось нажать правую кнопку мыши и "Вперёд". Потом уровень с кораблём. В тунеле пройти просто никак. В следующий раз сделай уровень проходимым. Оценка: +4
"Не качественная какая то работа. Автор ты специально делаешь всякий шлак чтобы заполнять им этот сайт? Музыка зацикленная и режет уши. Играть не понял даже как."
Графа нормальная, ни хорошо, ни плохо. Музыка плохо и слишком коротко зациклена, это раздражает. Звука не слышал. Сюжета и концепта не понял. Шесть. Не более.
Не качественная какая то работа. Автор ты специально делаешь всякий шлак чтобы заполнять им этот сайт? Музыка зацикленная и режет уши. Играть не понял даже как.