Endless War 4 (флеш игра, стрелялка)В центре геймплея стрельба из оружия во что бы то ни было, от навыков которой зависит продвижение игрока.Стрелялка с видом сверху. 12 миссий в трёх кампаниях, посвященных Второй мировой и Русско-Финской войнам, а также конфликтам будущего. Большой выбор оружия (особенно с читом "всё оружие" - включается в настройках) Управление: передвижение - WASD, залечь - shift, стрельба - мышь, альтернативная атака - пробел, гранаты - F, перезарядка - R, выбрать союзника - E, приказ союзнику - Q.
буогага :) вспомнил, как я сам делал клипы :) в мув мейкере с помощью паинта :) жесть :) нет, мне понравилось, что-то в этом есть. а именно попытка в буквальном смысле отобразить то. что поётся. Поётся-то абстрактно, и какбэ когда песенку слушаешь ты же себе не представляешь буквально "дырявую шхуну, имя которой ДЖААААЗ" :) Вот :) такое милое обояние :)
Технология - не круто но и не нубстко сделано хорошо Геймплей - меня ваще не понравился :((( Графика - средненько Идея - не оригинал доехра таких игр Звук - норма
Если имеются сомнения в авторстве, можете написать на e-mail, который указан в других играх серии Endless War, только указывайте адекватную тему, иначе письмо уйдет в спам. Или можете написать в ПМ на Newgrounds, только русский шрифт там не поддерживается. SemAn, в четвертой части была идея сделать возможность встать за пулемёт, но так как пулеметчик не может быстро спрятаться за углом от града пуль, то игрок за пулеметом очень быстро помирал бы. Сейчас разрабатывается новый движок, в котором просчет столкновений и выстрелов будет сильно упрощен, но бои станут масштабнее. Основной целью следующей игры будет как раз оборона базы, так что за пулеметом, пушкой или зениткой Вы настоитесь, да и в окопе насидитесь. А если повезет - и на танке покатаетесь =)
Технология - круто ) но комментс ) Геймплей - слишком много полей с патронами и т.д. немного раздражает ) да и управление наворочено ) Графика - нормально, для вида сверху очень даже кул ) Идея - стрелялки на флеш ) на фане их мало, а по всему рунету много ) Звук - хорошие звуки )
Целый час не мог оторваться!!! Если-бы у нас все игры такими были, я на сайте провёл-бы пол своеей жизни! Думаю расписывать не надо, только про звук хочу сказать - неочень (((
Играл в 3 часть))) очень понравилась))) всю прошёл) все уровни)))
во вторую конечно не посоветую смотреть))) поиграете, потом поймёте что глаза режет)
поиграл) и вижу развитие ))) играть стало интересней) сделанно больше с наклонном на атмосферу войны))) использованны реальные фотто и какие то схемы и карты
есть конечно минус типо того) что если кого то убил) не сразу догоняеш что он труп и палиш в него) так как нужно смотреть не пропалит ли тебя кто) в прошлой версии было понятно так как было видно лицо (без деталей конечнО) в этой можно было бы трупам сделать затемнение))) ...или куда то делся шум огнемёта)
в принципе))) играя в прошлую версию и видя доработки))) и новые вещи) типо того что можно командовать своими)
будет интересно поиграть в эту)
но я бы хотел увидеть в следущей больше взаимодлействия с окружающим миром и интересные задачи игрока)))
к примеру можно было бы сесть за пулемёт танка...который едет на автомате и отстреливаться)))
или защищать базу от наплыва врагов)))
возьми на заметку)
Хе))) феодализм как я понил тоже твоя игруха))) классная штука)))